Выпускной-2018

Почти 70 ребят завершили своё обучение в Детской школе искусств. На торжественной церемонии они получили долгожданные свидетельства.

Выпускной – это та яркая точка, к которой идёт каждый ученик школы. С момента, когда ребята пришли сюда, и до этого дня было много радостных моментов, побед, успехов, были и неудачи, переживания. Не зря говорят, что успех – это умение переживать одну неудачу за другой, сохраняя при этом силы для борьбы. И вот настал долгожданный момент, когда результат работы вполне осязаем, – он у ребят в руках!

Вместе со свидетельствами выпускники получили грамоты за успехи в учёбе и фотографии.

По традиции среди выпускников отмечаются лучшие – те, кто проявил себя наиболее ярко за время учёбы. Им были присуждены специальные номинации. «Золотую ноту» получили Глеб Вещев, Мария Гребенюк и Анна Калюжная. Звания «Хрустальный голос» была удостоена Елизавета Захарченко. Диплом и медаль «Золотой микрофон» получила Александра Овчаренко, «Волшебная флейта» - Всеволод Шутко. Александра Трунова и Каролина Кобзаренко стали обладателями звания «Золотой смычок», Анастасия Остапчук – «Золотая струна», а Анастасия Гавриленко получила награду «Золотые руки».

Эти ребята получили награды из рук специального гостя – первого заместителя председателя Думы Ставропольского края Дмитрия Николаевича Судавцова.

И, конечно, главной наградой стало звание «Гордость школы», которого были удостоены два выпускника – Анна Абрамян и Илья Максименко. Их поздравил Александр Леонидович Резников, депутат Ставропольской городской Думы. Он вручил ребятам подарки и поблагодарил за большие успехи в учёбе.

Когда все награды были вручены, а поздравления сказаны, выпускной перешёл в другое, более неформальное русло. Преподаватели подготовили для них весёлый капустник, который собрал в себя несколько юмористических номеров.

 

20 май 2018

Фотоматериалы

Яндекс.Метрика Создание сайта Артёмов Антон